সিলেটে ৪ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত
- আপলোড সময় : ১৪-০৫-২০২৫ ১২:১৭:০৮ পূর্বাহ্ন
- আপডেট সময় : ১৪-০৫-২০২৫ ১২:১৭:০৮ পূর্বাহ্ন

সুনামকণ্ঠ ডেস্ক ::
সিলেটে আবারও ডেঙ্গুর প্রকোপ বাড়ছে। ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে চার জনের শরীরে ডেঙ্গু শনাক্ত হয়েছে। এ ছাড়াও বর্তমানে বিভিন্ন হাসপাতালে ছয় জন চিকিৎসাধীন। মঙ্গলবার (১৩ মে) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদফতরের সিলেট বিভাগীয় কার্যালয় থেকে পাঠানো এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়, সর্বশেষ ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে চার জনের ডেক্সগু শনাক্ত হয়েছে। এ ছাড়া বর্তমানে হবিগঞ্জের লাখায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চার জন, জালালাবাদ রাগীব রাবেয়া মেডিক্যাল হাসপাতালে একজন এবং সিলেটের নর্থ-ইস্ট মেডিক্যাল হাসপাতালে একজন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
প্রতিবেদনে আরও উল্লেখ করা হয়, সিলেট বিভাগে চলতি বছরের জানুয়ারি থেকে মঙ্গলবার (১৩ মে) পর্যন্ত ১৪ জন ডেঙ্গু রোগী শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে সিলেটে পাঁচ জন, সুনামগঞ্জে একজন, মৌলভীবাজারে তিন জন এবং হবিগঞ্জে পাঁচ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত হয়েছে।
নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ